휴대용 격자 특허 분광 광계기
색깔 차이를 명확하게 하십시오. 모든 빛 상태에서 표면의 색깔을 객관적으로 측정하고 설명하기 위해 고정밀 분광광계입니다.TS7700은 빛 분열을 위한 1000 선 정밀 불타는 격자와 광민감 영역이 큰 실리콘 광세포 배열 탐지기를 갖추고 있습니다.이 설정은 고속, 정확, 안정적이고 일관된 측정을 보장합니다.
주요 요점
신뢰할 수 있는, 1000 선 정밀도 불타는 격자
가시적 범위의 광학적 해상도는 10nm 이하입니다.
우수한 반복성 (ΔEab ≤ 0.02) 및 기기 간 오류 (ΔEab ≤ 0.15)
이중 - diaphragm 옵션 (φ8mm 및 φ4mm, 평면 및 플플랫폼 유형)
D/8 (SCI/SCE) 측정 구조, 여러 국제 표준을 준수
플라스틱 전자 제품, 페인트 코팅, 직물 인쇄 및 염색, 인쇄, 자동차, 의료, 화장품 및 식품 산업에서 광범위하게 사용됩니다.
지능형 색상 측정의 새로운 시대를 시작하십시오. Ts7x 시리즈는 정밀합니다. 격자 3nh 회사가 설계하기 위해 3 년을 보냈고 3nh 독립적인 지적 재산권에 의해 개발되는 많은 응용 프로그램을 가진 장비.장치는 분광학 요소로 1000 선 정밀도 불타는 격자를 채택하고, 탐지기로 광민감 지역을 가진 실리콘 광세포 배열을 채택하고, 광원으로 높은 수명으로 이끌어진 전체 스광광광광광범위를 채택하고, 광학적 해상도는 가시광 범위에서 10nm 미만입니다.

CIE가 권장하는 d/8 기하학적 광학 조명의 조건에서 TS7700 격자 분광 광계는 샘플 / 형광 샘플의 SCI 및 SCE 반사 데이터를 정확하게 측정할 수 있으며 다양한 색상 공간에서 다양한 색상 차이의 수식과 색상 지수를 정확하게 측정하고 표현할 수 있습니다.TS7700의 분광광계를 사용하면 색상의 정확한 전송을 쉽게 실현할 수 있으며 정확한 색상 일치하는 시스템의 탐지 장비로 사용될 수 있습니다.

분광광계는 TS7700도 다양한 제품의 색상 품질 관리에서 널리 사용됩니다.TS7700은 컴퓨터에 연결되어 더 많은 기능 확장을 실현하기 위해 고급 색상 관리 소프트웨어를 갖추고 있습니다.장치는 안정적인 성능, 정확한 색상 측정 및 강력한 기능을 가지고 있습니다.그것은 플라스틱 전자 제품, 페인트 및 코팅, 직물 인쇄 및 염색, 인쇄 종이, 자동차, 의료 치료, 화장품 및 식품 산업, 뿐만 아니라 과학 연구 기관 및 실험실 등에서 널리 사용됩니다.

특징:
CIE No.15의 GB/T 3978의 GB 2893의 GB/T 18833의 iso7724/1의 ASTM e1164의 din5033 teil7에 따라 D/8의 기하학적 광학 구조;
높은 수명과 낮은 전력 소비를 가진 결합 된 LED 광원을 채택하십시오, UV / UV를 제외하여 포함하여;
스위치 8mm & 4mm 개구口 (평면 끝 측정 개구口은 쉽게, 더 시험된 표본을 위해 적합한 스위치될 수 있습니다)

이중 광학 경로 시스템, 가시할 수 있는 범위의 광학 해상도는 10nm 미만이며, 샘플의 SCI와 SCE 스동동시시에 측정할 수 있습니다.

색상 일치와 정확한 색상 전송을 위해 사용되는 정확한 스정정정확한 스색색색 및 실험실 데이터;

높은 하드웨어 구성: 3.5 인치 TFT 진정한 색상 스크린, 전용량 터치 스크린, 1000 선 불타는 격자, 큰 광민감 지역을 가진 실리콘 광세포 배열 탐지기, 등;

USB/Bluetooth 이중 통신 모드, 더 넓은 적응성;

최고 먼지 저항하고 안정적인 표준 백색 교정 보드;

30000 개 이상의 시험 데이터를 저장할 수 있는 대용량 저장 공간

2/10 표준 관찰자의 각도, 여러 광원 모드, 여러 표면 색상 시스템, 색상 지표의 다양한 표준을 충족시키고 색상 측정에 대한 다양한 고객의 요구;

카메라 위치 및 안정제 교차 측정 위치;

PC 소프트웨어는 강력한 기능 확장을 가지고 있습니다;


다기능 diaphragms 및 40 개 이상의 조명, 색상 공간 및 SCI / SCE 측정을 지원하는 것과 함께 플라스틱, 직물, 코팅 및 인쇄를 포함한 다양한 재료와 색상을 일치시킬 수 있습니다.
분광광계를 사용하는 방법 TS7700 : 계기를 시작하는 방법, 교정, 다른 샘플 유형의 측정 절차, 다른 색상 공간과 광원 사이를 전환하는 방법, 이중 위치 (카메라와 조명) 및 aperture 기능을 사용하는 방법, USB / Bluetooth로 결과를 내보내는 방법.
TS7700에 대해 자세히 알아보려면 전문가에게 문의하십시오.
TS7700 Specification
| Model | TS7700 |
| Optical Geometry | Reflect: di:8°, de:8°(diffused illumination, 8-degree viewing angle) |
| SCI (specular component included)/SCE (specular component excluded) ; Include UV / excluded UV light source | |
| Conforms to CIE No.15,GB/T 3978,GB 2893,GB/T 18833,ISO7724-1,ASTM E1164,DIN5033 Teil7 | |
| Characteristic | double apertures for accurate color analysis and transmission in laboratory |
| It is used for precise color measurement and quality control in plastic electronics, paint and ink, textile and garment printing and dyeing, printing, ceramics and other industries, and for fluorescent sample measurement. | |
| Integrating Sphere Size | Φ40mm |
| Light Source | Combined full spectrum LED light source, UV light source |
| Spectrophotometric Mode | Flat Grating |
| Sensor | Silicon photodiode array (double row 40 groups) |
| Wavelength Range | 400~700nm |
| Wavelength Interval | 10nm |
| Semiband Width | 10nm |
| Measured Reflectance Range | 0-200% |
| Measuring Aperture | MAV:Φ8mm/Φ10mm;SAV:Φ4mm/Φ5mm |
| Specular Component | SCI&SCE |
| Color Space | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 Munsell(C/2) |
| Color Difference Formula | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94 ,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1) ,ΔE*00, DINΔE99, ΔE(Hunter) |
| Other Colorimetric Index | Spectrum Reflectance Rate, WI(ASTM E313-00,ASTM E313-73,CIE/ISO,AATCC,Hunter,TaubeBergerStensby), YI(ASTM D1925,ASTM E313-00,ASTM E313-73) Metamerism Index Mt, Staining Fastness, Color Fastness, Strength (dye strength, tinting strength), Opacity 8-degree Gloss, 555 Index,Blackness(My,dM), Color Density CMYK(A,T,E,M), Tint(ASTM E313-00),Munsell(Some functions are realized through the computer) |
| Observer Angle | 2°/10° |
| Illuminant | D65,A,C,D50,D55,D75,F1,F2(CWF),F3,F4,F5,F6,F7(DLF),F8,F9,F10(TPL5),F11(TL84),F12(TL83/U30),B,U35,NBF, ID50,ID65,LED-B1,LED-B2,LED-B3,LED-B4,LED-B5,LED-BH1,LED-RGB1,LED-V1,LED-V2,LED-C2,LED-C3,LED-C5, Light source can be customized(a total of 41 kinds of light sources, some of which are realized through the host computer/APP) |
| Displayed Data | Spectrogram/Values, Samples Chromaticity Values, Color Difference Values/Graph, PASS/FAIL Result, Color Offset |
| Measuring Time | About 1.5s (Measure SCI & SCE about 3.2s) |
| Repeatability | Spectral reflectance: MAV/SCI, Standard deviation within 0.08% (400 nm to 700 nm: within 0.18%) |
| Chromaticity value: MAV/SCI, within ΔE*ab 0.02 ( When a white calibration plate is measured 30 times at 5 second intervals after white calibration) | |
| Inter-instrument Error | MAV/SCI, Within ΔE*ab 0.15 (Average for 12 BCRA Series II color tiles) |
| Measurement Mode | Single Measurement, Average Measurement(2-99times) |
| Locating Method | Camera Locating,stabilizer cross position |
| Dimension | L*W*H=129X76X217mm |
| Weight | Approx 600g |
| Battery | 3.7V,5000mAh Li-ion battery, 6000 measurements within 8 hours |
| Illuminant Life Span | 5 years, more than 3 million times measurements |
| Displayed Data | 3.5-inch TFT color LCD, Capacitive Touch Screen |
| Data Port | USB, Bluetooth 5.0 |
| Data Storage | Standard 1000 Pcs, Sample 30000 Pcs |
| Language | Simplified Chinese, English, traditional Chinese,Russian |
| Operating Environment | 0~40℃, 0~85%RH (no condensing), Altitude < 2000m |
| Storage Environment | -20~50℃, 0~85%RH (no condensing) |
| Standard Accessory | Power Adapter, User Guide, PC Software(Download from office website), USB cable, White and Black Calibration Cavity, Protective Cover, Wrist strap, 8mm flat aperture, 8mm tip aperture, 4mm flat aperture, 4mm tip aperture |
| Optional Accessory | Micro Printer, Powder Test Box |
| Notes | The specifications are subject to change without notice. |
12개의 엄격한 품질 검사 프로세스를 통해 가공된 정밀 측정 기기에 최대 98%의 높은 수확률을 보장합니다.












FAQs About TS7700 휴대용 분광광계는
우리가 누구인가? Threenh 기술: 22년 전문 색상 측정 솔루션 제공자
Threenh 기술은 중국 전문가입니다. 측정 기기 제조업체 22 년의 산업 경험을 가진 색깔 측정 및 표면 광택 감지의 분야를 전문화합니다.연구 및 개발, 설계, 생산, 마케팅 및 판매를 통합하여 회사는 기술 혁신을 핵심으로 취하고 있으며 글로벌 고객에게 고정밀하고 지능형 테스트 장치뿐만 아니라 전문 솔루션을 제공하기 위해 약속합니다.
우리의 기계는 표준 수출 나무 상자에 의해 포장되어, 손상되지 않습니다.우리는 해외에 많은 시험 기계를 해양 또는 공기로 손상없이 배달했습니다.
예, 우리는 시험을 위한 무료 표본을 제공합니다, 당신은 우리의 우수한 품질 및 서비스를 경험하기 위해 표본을 주문하는 것을 환영합니다.
우수한 판매 후 서비스를 가진 Threenh 기술, 일반적으로, 우리의 분광광계기 계기 보증은 1 년입니다 (3 년의 추가 지원 기간).보장 기간 내에, 우리는 기술 지원을 제공할 수 있습니다 부품 변경, 반드시, 우리의 엔지니어는 더 나은 지원을 위해 당신의 장소로 갈 수 있습니다.우리의 계기에는 전문적인 판매 후 부서가 있으며, 우리의 상품에 대한 기술적 문제 또는 질문이 있다면 저희에게 연락하기 위하여 환영합니다.
색도계나 분광광도계는 액체 색을 측정하기 위해 사용됩니다. 그들은 액체를 통과하거나 반영하는 빛을 측정합니다. 판독은 Lab*, RGB 또는 흡수 단위로 보고할 수 있습니다. 따라서 객관적인 색상 분석은 품질을 통제하거나 화학 농도를 측정하기 위해 사용될 수 있습니다.
우리의 제품 전문가와 프로젝트를 토론하십시오:
0086 755 26508999우리는 1 영업일 이내에 견적 요청에 응답합니다.
service@3nh.com관심이 있는 제품에 대한 데모 요청을 제출하십시오.
데모 받기