TS8216는 색깔 분광계 산업 품질 관리 및 색상 관리를 위해 설계된 고정밀 색상 측정 장치입니다.공급망에서 정확한 색상 측정을 위한 첫 번째 선택인 분광광계는 자동차, 페인트 및 다양한 산업에서 표준 개발, 색상 공식 및 품질 보증에서 중요한 역할을 합니다.코팅, 플라스틱, 직물 &의류, 화장품, 종이, 건축재료, 음식 &음료, 그리고 그 이상
주요 요점
256 요소 선형 CCD 센서
반사 및 전송 테스트
산업용 등급 7 인치 고정의 터치스크린
D/8 기하학 (SCI/SCE)은 국제 표준 (CIE No.15, ASTM E1164 등)을 준수합니다.
우수한 반복성 (ΔEab ≤0.08) 및 계기 간 합의 (ΔEab ≤0.25)
데이터 분석 및 관리를 위한 PC 소프트웨어와 통합
The 벤치 탑 색상 분광 광계기 TS8216는 분광학의 자체 핵심 기술을 사용하여 3nh에 의해 개발된 색 광분광계입니다.더 높은 감도와 더 넓은 스더 더 광범위한 반응 범위를 가진 이중 배열 CMOS 이미지 센서를 사용하며 테스트는 더 정확합니다.반복성 ΔE*ab의 TS8216 벤치 탑 광분광계 0.01 이내에 쉽게 제어되고, 기기 간 오류ΔE*ab는 0.25 이내에 제어됩니다.데이터는 안정적이고 신뢰할 수 있으며 실험실에서 정확한 색상 분석과 전송에 사용될 수 있습니다.
TS8216 측정 장치는 디자인 영감, 공식, 생산 및 품질 관리에서 정확한 색상 일관성을 달성할 수 있습니다.이 통합형 구형 벤치 이 이 분광광광계의 다개 개구구 디자인은 복잡한 샘플을 측정할 수 있으며 반사와 전송 측정을 모두 지원합니다. SPIN/SPEX 측정 샘플의 광택 수준을 결정하기 위해.또한 제품은 각 샘플 측정에 대한 장치 상태, 샘플 이미지 및 측정 매개 변수를 포함하는 디지털 라벨을 갖추고 있습니다.다개 개구구 디자인은 복잡한 샘플을 측정할 수 있으며 반사와 전송 측정을 지원합니다.
우리는 A 판매 색상 측정 기기의 완전한 범위. 경쟁력있는 가격, 고품질, 보장 및 무료 배송. 이 제품을 지금 구입하십시오!
TS8216 벤치 탑 색상 분광계는 반사를 제공합니다: Φ0.3mm/Φ0.5mm/Φ1mm (단 하나의 개구를 선택하십시오) 전송: Φ8mm/Φ4mm (단 하나의 개구를 선택하십시오), 작은 지역 반사 샘플과 작은 양의 전송 샘플 색도 제어에 사용됩니다.

TS8216 벤치TS8216 TS8216 벤치탑 색상 분광광계는 국제적으로 적용 가능한 D/8 조명 관측 조건, SCI/SCE (거울 반사 포함/거울 반사 포함 없음) 합성 기술을 채택하고 SCI+SCE 동시에 빠른 측정을 지원합니다.

높은 감도와 광범위한 분광 반응 범위로 측정 속도, 정확도, 안정성 및 장치의 일관성을 보장합니다.
TS8216 벤치 탑 사진 분광계는 CIE 실험실, XYZ, Yxy, LCh, CIE LUV, Musell, s-RGB, HunterLab, βxy, DIN Lab99 색상 공간, 뿐만 아니라 D65, A, C, D50, D55, D75, F1, F2, F3, F4, F5, F6, F7, F8, F9, F10, F11, F12, CWF, DLF, TL83, TL84, TPL5, U30 다중 관찰 광원을 제공합니다.

풀 대역 균형 잡은 LED 광원은 가시광 범위에서 충분한 스전전트분포를 보장하고, 특정 파장 대역에서 백색 빛 LED의 스전전전트럼의 부족을 방지하고, 계기의 측정 속도와 측정 결과의 정확성을 보장합니다.전문적인 UV 광원은 UV 테스트를 더 신뢰할 수 있도록 보장합니다.

7 인치 산업용 급 고정의 터치 스크린을 사용하여 제어는 부드럽고 사용하기 쉬운 사용자 인터페이스는 작동을 편안하고 편리하고 사용하기 쉬워합니다.

모든 실험실은 다기능적이어야 하며, 고체와 액체 모두를 위한 단일 통합 색상 측정 시스템은 더 큰 기능성을 향한 단계입니다.
분광광계의 경우, 높은 또는 낮은 가치 표본이 우유, 코팅, 음료 또는 플라스틱이든, 샘플 유형을 변경하고 여전히 일관되고 반복 가능하고 신뢰할 수 있는 결과를 얻을 수 있다는 것은 높은 가치 색상계의 특징입니다.

TS8216 벤치 TS8216 색상 분광광계와 일치하는 SQCX 품질 관리 소프트웨어는 다양한 산업에서 품질 모니터링 및 색상 데이터 관리에 적합합니다.사용자의 색상 관리를 데이터화하고 색상 차이를 비교하고 테스트 보고서를 생성하고 다양한 색상 공간 측정 데이터를 제공하고 고객 색상 관리를 사용자 정의 합니다.


벤치탑 분광광계는 물질의 색깔 강도를 측정하기 위해 사용되는 실험실 장치입니다.또한 색 광계나 색 분광광계로 알려져 있습니다.이 측정 기기는 산업 세계에서 매우 중요합니다. 왜냐하면 일관된 색깔의 제품을 생산하는 데 도움이됩니다.
벤치탑 색상계기 식품, 제약, 화장품, 직물 및 화학 산업에서 널리 사용됩니다.식품 산업에서 음료, 사탕 및 비스식식과 같은 식품의 색깔 일관성을 보장하기 위해 사용됩니다.제약 산업에서 색상계는 약물과 보충제의 색상 안정성을 테스트하고 약물 품질이 설정된 표준을 충족하는지 확인하기 위해 사용됩니다.화장품 산업에서 색상계는 화장품의 색깔을 측정하고 표준을 충족시키고 시간이 지남에 따라 변하지 않도록 보장하는 데 사용됩니다.직물 산업에서 색상계는 직물의 색깔을 측정하고 일관성과 표준을 충족시키기 위해 사용됩니다.
이 비디오는 TS8216 분광광계를 작동하는 데 대한 명확한 단계별 가이드를 제공합니다. 기계를 시작하고 검은색 교정, 샘플을 측정, 측정 매개 변수를 선택하고 측정 결과를 보는 방법
TS8216에 대해 자세히 알아보기 위해 전문가에게 문의하십시오.
비즈니스 애플리케이션에 하나 이상의 3nh 분광광계를 통합하고 싶으십니까?당신은 조언이 필요하거나 단순히 인용?아래 요청 양식을 작성하여 직접 연락하십시오.우리의 판매 및 기술 팀은 가능한 한 빨리 응답할 수 있습니다.
Technical Parameters of TS8216 Benchtop Spectrophotometer
| Model | TS8216 |
| Optical Geometry | Reflect: di:8°, de:8°((diffuse illumination, 8°direction reception) ; |
| SCI (specular component included)/SCE (specular component excluded) ;Include UV/exclud UV | |
| Transmittance: di:0°, de:0° (diffuse illumination: 0°direction reception) ; | |
| SCI (specular component included)/SCE (specular component excluded) ; Include UV/exclud UV | |
| Haze(ASTM D1003), | |
| Conforms to CIE No.15,GB/T 3978,GB 2893,GB/T 18833,ISO7724/1,ASTM E1164,DIN5033 Teil7 | |
| Application | It is used for the color control of small-area reflective samples and small-volume transmission samples. |
| Integrating Sphere Size | Φ154mm |
| Light Source | 360 nm to 780 nm, Combined LED Light, 400nm cut-off light source,420nm cut-off light source |
| Spectrophotometric Mode | Concave Grating |
| Sensor | 256 Image Element Double Array CMOS Image Sensor |
| Wavelength Range | 360-780nm |
| Wavelength Interval | 10nm |
| Semiband Width | 5nm |
| Measured Reflectance Range | 0-200% |
| Measuring Aperture | Reflective : Φ0.3mm/Φ0.5mm/Φ1mm (only choose one aperture) |
| Transmissive : Φ8mm/Φ4mm (only choose one aperture) | |
| Specular Component | Reflectance: SCI/SCE, Transmittance: SCI/SCE |
| Color Space | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,Musell,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 |
| Color Difference Formula | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94 ,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1) ,ΔE*00, DINΔE99, ΔE(Hunter) |
| Other Colorimetric Index | WI (ASTM E313, CIE/ISO, AATCC, Hunter), |
| YI (ASTM D1925, ASTM 313), | |
| Metamerism index Mt, | |
| Staining Fastness, Color Fastness, Color Strength, Opacity, | |
| APHA/Hazen/Pt-Co (Platinum Cobalt Index), Gardner Index | |
| 8° gloss, 555 color classification, haze (ASTM D1003), Saybolt (Sybert index), ASTM D1500 color scale, Chinese Pharmacopoeia color scale | |
| Observer Angle | 2°/10° |
| Illuminant | D65,A,C,D50,D55,D75,F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12,CWF,DLF,TL83,TL84,TPL5,U30 |
| Displayed Data | Spectrogram/Values, Samples Chromaticity Values, Color Difference Values/Graph, PASS/FAIL Result, Color Offset |
| Measuring Time | About 2.4s (Measure SCI & SCE about 5s) |
| Repeatability | Spectral reflectance: Φ1mm/SCI, Standard deviation within 0.08% |
| Chromaticity value:Φ1mm/SCI, Standard deviation within ΔE*ab 0.15 (After the instrument is warmed up and calibrated, measure the average value of the whiteboard 30 times at an interval of 5s) | |
| Spectral transmittance: Φ8mm/SCI, Standard deviation within 0.1% | |
| Chromaticity value:Φ8mm/SCI, Standard deviation within ΔE*ab 0.18(After the instrument is warmed up and calibrated, measure the average value of the whiteboard 30 times at an interval of 5s) | |
| Inter-instrument Error | Φ1mm/SCI, Within ΔE*ab 0.25(Measured average value of 12 tiles of BCRA series Ⅱ) |
| Dimension | L*W*H=370x300x200mm |
| Weight | Approx. 9.6kg |
| Power | AC 24V, 3A Power adapter power supply |
| Illuminant Life Span | 5 years, more than 3 million times measurements |
| Display | 7-inch TFT color LCD, Capacitive Touch Screen |
| Data Port | USB, Bluetooth®5.0, print serial port |
| Data Storage | Standard 5000 Pcs, Sample 40000 Pcs(SCI/SCE counts as one piece of data) |
| Language | Simplified Chinese, Traditional Chinese, English, (German, French, Spanish can be customized) |
| Operating Environment | 0~40℃(32~104°F) |
| Storage Environment | -20~50℃(-4~122°F) |
| Standard Accessory | Power adapter, manual, quality management software (download from official website), data cable, standard calibration board, black calibration box, transmission black baffle, sample holder, single reflection aperture, transmission test fixture assembly, single transmission test fixture assembly |
| Optional Accessory | Mini printer, instrument upside down test fixture, petri dish |
| Notes | The specifications are subject to change without notice. |

FAQs About TS8216 벤치탑 분광광계는
지금 우리의 시험 기계는 미국, 캐나다, 러시아, 영국, 이탈리아, 독일, 유럽, 인도, 파키스탄, 필리핀, 싱가포르, 말레이시아, 태국, 베트남, 한국, 사우디 아라비아, 브라질과 같은 80개 이상의 국가에 판 ...등등. 우리는 세계 시장에 판매합니다.
인도, 일본, 미국, 독일, 싱가포르, 중국, 한국, 대만 등 20개국에 센터를 두고 있는 Threenh Technology의 서비스 네트워크는 고객에게 전 세계적으로 편리한 서비스를 제공하는 것을 목표로합니다.100만 개 이상의 측정 장치가 판매되어 있으며, 우리의 전문 지식은 우리의 가장 큰 자산이며, 복잡한 측정 과제에 대한 솔루션을 고객과 협력할 수 있습니다.
문의 - 인용 - 통신 - 주문 확인 - 예금 지불 - 생산 - 테스트 및 디버그 - 균형 지불 - 포장 - 배달 - 고객 수신 - 서비스 후.
우리의 기계는 표준 수출 나무 상자에 의해 포장되어, 손상되지 않습니다.우리는 해외에 많은 시험 기계를 해양 또는 공기로 손상없이 배달했습니다.
D/8°와 45°/0°는 다른 광학 기하학 디자인을 가진 조명 기하학의 두 종류입니다.D/8°조명 기하학은 높은 광택 재료의 색상 비교 및 측정을 위해 더 널리 사용됩니다;45°/0°조명 기하학은 주로 인쇄 및 포장 산업에서 사용됩니다.
예, 우리는 따뜻하게 환영하고 진심으로 우리의 공장을 방문하도록 당신이나 당신의 팀을 초대합니다, 우리는 호텔을 배치하고 공항에서 당신을 데리고 도울 것입니다.
우리의 제품 전문가와 프로젝트를 토론하십시오:
0086 755 26508999우리는 1 영업일 이내에 견적 요청에 응답합니다.
service@3nh.com관심이 있는 제품에 대한 데모 요청을 제출하십시오.
데모 받기