TS8500s 벤치톱 격자 분광광계는
TS8500s 분광광계는 산업용 품질 관리 및 색상 관리를 위해 설계된 고정밀 색상 측정 장치입니다.TS8500s는 광을 분광 구성 요소로 나누기 위해 격자 단색기를 사용하는 실험실 장치입니다.컴팩트하고 안정적이며 일상적인 품질 관리 및 연구에 적합합니다.다양한 환경 조건에서 안정적이고 정확한 측정을 위한 더블 이이이이블 다다양한 광학 시스템을 갖추고 있습니다.
주요 요점
이중 배열 CMOS 이미지 센서
10.5 인치 독립적인 회전 스크린
ΔE*ab는 0.015 이내입니다
d/8의 SCI/SCE의 SCI+SCE
지원 40+측정 지수
자동 측정 diaphragm 구별
섬유, 페인트, 플라스틱 및 인쇄 산업에 대한 효율적인 색상 일치와 품질 검사
TS8500S는 코어 기술을 가진 3nh에 의해 독립적으로 개발되는 벤치탑 격자 분광광계입니다.그것은 높은 감도와 더 넓은 분광 반응 범위를 가진 이중 배열 CMOS 이미지 센서를 사용하여 테스트를 더 정확하게 합니다.편리하고 쉽게 작동하는 PC에서 SQCX 색상 품질 관리 소프트웨어와 함께 사용해야합니다.ΔE*ab의 반복성은 0.015 이내에 있으며, 장비 간 오류는 0.15 이내에 있으며, 측정 성능은 매우 안정적이고 정확합니다.
특징
TS8500s 분광광계는 세계에서 널리 적용 가능한 D/8 (확산된 조명, 8도 시각각) 및 SCI/SCE (거울 구성 요소 포함/거울 구성 요소 제외) 합성 기술을 채택하여 SCI+SCE를 동시에 빠른 측정을 지원합니다.


10.5 인치 독립적인 회전하는 디스플레이 패드로 응답을 더 빠르게 만들고 작동은 더 편안하고 편리합니다.

그것은 높은 감도와 광범위한 분광 반응 범위를 가지고 있으며, 높은 정밀도와 반복성 측정을 달성할 수 있습니다.
지원 40+측정 지수, D65, A, C, D50, D55, D75, F1, F2, F3, F4, F5, F6, F7, F8, F9, F10, F11, F12, CWF, DLF, TL83, TL84, TPL5, U30B, U35, NBF, ID50, ID65, LED-B1, LED-B2, LED-B3, LED-B4, LED-B5, LED-BH1, LED-RGB1, LED-V1, LED-V2, LED-C2, LED-C3, LED-C5 및 다른 주문을 받아서 만들어진 광원. (총 41개의 광원, 부품은 PC에 있는 소프트웨어를 통해 달성될 것입니다), 여러 관찰 광원은, 다른 측정 요구 사항을 충족합니다.

4개의 측정 구간 사이에 자유롭게 전환 가능한: φ25.4mm/15mm/8mm/4mm.사용자는 또한 aperture를 사용자 정의 할 수 있습니다.

측면 측정, 위로 측정 및 아래로 측정 (액세서리를 사용하여) 및 기타 제스처는 더 많은 샘플에 적응하여 열린 유형의 전송 창고로 배치되고 측정됩니다.

TS8280는 자동 온도 및 습도 보상 기능을 갖추고 있으며, 환경 변동으로 인한 오류를 제거하기 위해 측정 데이터를 동적으로 조정합니다.이것은 다양한 조건에서 일관된 정확성을 보장하여 다양한 산업 환경에서 신뢰할 수 있는 색상 분석에 이상적입니다.

TS8500s에는 위치 위치를 설정할 수 있는 내장 카메라가 있습니다.카메라의 실시간 장면을 통해 측정 된 부분이 대상 중심인지 정확하게 결정할 수 있으며 측정 효율성과 정확성을 향상시킬 수 있습니다.

파장 범위 360nm-780nm, 결합 LED 빛.UV, 400nm 절단 광원, 420nm 절단 광원, 460nm 절단 광원을 포함하여

SQCX 품질 관리 소프트웨어를 사용하여 TS8500s 분광광계는 다양한 산업에서 품질 모니터링 및 색상 데이터 관리에 적합합니다.사용자의 색상 관리를 데이터화하고 색상 차이를 비교하고 테스트 보고서를 생성하고 여러 색상 공간 측정 데이터를 제공하고 고객의 색상 관리를 사용자 정의합니다.

TS8500 색 분광 광계는 다양한 산업에서 다양한 응용 프로그램을 가지고 있습니다. 산업 테스트, 정밀 측정, 자동화된 제어그리고 과학 연구직물 산업에서, 태양 노출 및 세탁 후 직물 색깔 안정성을 보장하기 위해 염료 흡수 및 반사를 측정하여 색깔 내성을 감지;페인트 및 잉크 산업에서 색상 품질 관리, 일치와 표준 준수를 위해 정확한 실험실 색상 분석 및 전송을 가능하게 합니다.플라스틱 산업에서 다양한 플라스틱 샘플 (고체, 분말, 페이스트) 의 색상 외관과 차이를 측정하여 공식 및 품질 관리를 지원합니다.광학 제품 산업에서 R&D 및 품질 관리에서 광학 성능을 평가하기 위해 파장에 걸쳐 렌즈 투과성을 정확하게 테스트합니다.식품 및 화장품 산업에서 색깔과 색깔 (예: 플래티색색-코발트 색깔 결정) 을 측정하고 제품 색깔 안정성과 품질을 보장하기 위해 색깔 값으로 변환합니다.

그레이팅이 있는 벤치탑 분광광계가 필요합니까?구매하기 전에 조언을 받으려면 아래의 연락처를 작성하여 패널 PC 전문가와 이야기하십시오.우리의 모든 팀은 가능한 한 빨리 응답할 수 있습니다.
TS8500S Benchtop Grating Spectrophotometer Specification
| Model | TS8500S (LED, no display pad) |
| Optical Geometry | Reflect: D/8 (diffused illumination, 8-degree viewing angle) ; |
| SCI/SCE; Include UV / excluded UV light source ; | |
| Transmittance: D/0 (diffuse illumination: 0° viewing) ; | |
| SCI /SCE; Include UV / excluded UV light source ; | |
| HAZE (ASTM D1003); | |
| Standards meet: CIE No.15,GB/T 3978,GB 2893,GB/T 18833,ISO7724/1,ASTM E1164,DIN5033 Teil7,JIS Z8722 under condition C | |
| Characteristic | 1. Widely applied in paints, inks, textiles, garments, printing and dyeing, printing etc industries for color transfer and quality control. |
| 2. Instrument can be measured on the side, upward measurement, and the downward measurement (use accessories) and other gestures. | |
| 3. Open transmission warehouse, available thickness of 54mm transmitted samples. | |
| 4. Automatic temperature and humidity compensation function. | |
| Integrating Sphere Size | Φ154mm |
| Light Source Device | 360nm–780nm Wavelength range ,combined LED Light. Including UV, 400nm cut-off light source, 420nm Cut-off light source,460nm cut-off light source |
| Spectrophotometric Mode | Concave Grating |
| Sensor | 256 Image Element Double Array CMOS Image Sensor |
| Wavelength Range | 360~780nm |
| Wavelength Interval | 10nm |
| Semiband Width | 5nm |
| Measured Reflectance Range | 0~200% |
| Reflectivity Resolution | 0.01 |
| Measuring Aperture | Reflective: |
| XLAV Φ25.4mm/Φ30mm, LAVΦ15mm/Φ18mm , MAVΦ8mm/Φ10mm, SAVΦ4mm/Φ6mm | |
| Transmissive: | |
| Φ25.4mm(No limit on sample height and width, but thickness≤54mm) | |
| Remark: | |
| 1. Automatic identification of aperture switch | |
| 2. Customized Configuration caliber and lens position | |
| Specular Component | Reflectance: SCI&SCE / Transmittance: SCI&SCE |
| Color Space | CIE LAB,XYZ, Yxy, LCh, CIE LUV, Musell, s-RGB, HunterLab, βxy, DIN Lab99 |
| Color Difference Formula | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94 ,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1) ,ΔE*00, DINΔE99, ΔE(Hunter),ΔE*CH,555 Index |
| Other Colorimetric Index | WI(ASTM E313,CIE/ISO,AATCC,Hunter,Taube,Berger Stensby) |
| YI(ASTM D1925,ASTM 313),ISO brightness,R457 | |
| MI (Metamerism Index), | |
| Staining Fastness, Color Fastness, Color Strength, Opacity, | |
| APHA/Hazen/Pt-Co Index,Gardner Index | |
| 8° Gloss,555 Index, Haze,Transmission(ASTM D1003),Saybolt index, ASTM D1500 Color code,carbon(My,dM),Color density CMYK(A,T,E,M),Tint,Color density(part function achieved via software in PC) | |
| Observer Angle | 2°/10° |
| Illuminant | D65,A,C,D50,D55,D75,F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12,CWF,DLF,TL83,TL84,TPL5,U30,B,U35,NBF |
| ID50,ID65,LED-B1,LED-B2,LED-B3,LED-B4,LED-B5,LED-BH1,LED-RGB1,LED-V1,LED-V2,LED-C2,LED-C3,LED-C5, customized light source(41 light sources in total,part achieved via software in PC) | |
| Displayed Data | Spectrogram/Values, Samples Chromaticity Values, Color Difference Values/Graph, PASS/FAIL Result, Color Offset, Color assessment, haze, liquid chromaticity |
| Measuring Time | 2.0s (Measure SCI & SCE meantime about 4s ) |
| Repeatability | Reflectance chromaticity value:Φ25.4mm/SCI, Standard deviation within ΔE*ab 0.015 ( Under LED light source, when a white calibration plate is measured 30 times at 5 second intervals after white calibration); |
| spectrum reflectance /transmission:≤0.1% | |
| Inter-instrument Error | Φ25.4mm/SCI, Within ΔE*ab 0.15 (Average for 12 BCRA Series II color tiles) |
| Dimension | L*W*H=440x248x283mm |
| Weight | Approx. 13.5kg |
| Power | AC 24V, 3A Power adapter power supply |
| Illuminant Life Span | 5 years, more than 3 million times measurements |
| Display | No |
| Data Port | USB & Bluetooth 5.0 |
| Data Storage | Share with PC storage |
| Language | / |
| Operating Environment | 0~40℃(32~104°F) |
| Storage Environment | -20~50℃(-4~122°F) |
| Standard Accessory | Power Adapter, User Guide, U Disk(PC Software), USB cable, Standard Calibration Board, Black Calibration Cavity, Transmission black baffle, Sample holder, 25.4 caliber, 15 caliber, 8 caliber, 4 caliber,Transmissive Test Component, cuvette |
| Optional Accessory | Micro Aperture(4mm) transmission test clamp component, Instrument inversion components,culture dish,Film fixture |
| Notes | Test reports can be printed through a network printer connected to a PC or display pad, The specifications are subject to change without notice. |
FAQs About TS8500S 벤치탑 분광광계는
많은 사람들이 "인간의 눈으로"라고 답할 수도 있지만 이것은 실제로 포괄적이지 않습니다.인간의 눈은 비슷한 물체의 색상을 정확히 구별할 수 없습니다.또한 모든 사람의 색상에 대한 인식은 다릅니다.그러므로 사람들은 발전했습니다. 색상 측정 도구 CIE 색상 시스템을 기반으로.
현재, 다음과 같이 일반적으로 사용되는 색상계의 두 가지 주요 유형이 있습니다:
색상 측정기 - 그것은 색깔 차이를 감지하기 위해 사용되는 생산 라인에서 품질 관리 (QC)를 위한 이상적인 선택입니다.
분광광계는 - 실험실에서 색상 특성과 색상 분석의 개발에 적합합니다.
예, 우리는 따뜻하게 환영하고 진심으로 우리의 공장을 방문하도록 당신이나 당신의 팀을 초대합니다, 우리는 호텔을 배치하고 공항에서 당신을 데리고 도울 것입니다.
색상계는 기본적이고 일상적인 색상 검사를 위해 충분하지만, 포함적인 색깔여기에 명확한 분해가 있습니다:
간단한 색상 일치하는 요구 : 샘플이 미리 정의된 표준 (예: 기본 페인트 배치, 고체 색상의 플라스틱 부품) 에 일치한지 확인하는 데 이상적입니다.
일관된 조명 조건 : 고정된 표준 광원 (다양한 광 효과를 고려할 필요가 없음)에서 측정이 수행 될 때 잘 작동합니다.
비용 민감하고 대량 작업 : 고급 데이터 분석없이 빠르고 저렴한 색상 검사를 요구하는 생산 라인에 완벽합니다.
정확한 색상 정량:
복잡한 색상 분석 : 금속/진주색 마무리, 투명한 재료 또는 광택/질감 변화를 가진 샘플에 필요합니다.
준수 및 문서화:
화학 제품의 색깔은 색상계나 분광광계를 사용하여 측정됩니다. 이 장치는 물질에 의해 흡수되거나 반사되는 빛의 양을 측정합니다. 농도, 순도 또는 제품 표준 준수를 결정하기 위해 사용될 수 있습니다.
그래요우리는 OEM를 공급하고 특정 응용 프로그램을 위해 주문을 받아서 만들어서 좋습니다.OEM 및 ODM 서비스를 위한 우리의 MOQ는 1개의 모델을 위한 5개입니다.우리는 표준 기계뿐만 아니라 사용자 정의 기계를 제공할 수 있습니다.우리에게 당신의 요구 사항을 말하는 것을 주저하지 마십시오, 우리는 당신의 필요를 충족시키기 위해 최선을 다할 것입니다.
우리의 제품 전문가와 프로젝트를 토론하십시오:
0086 755 26508999우리는 1 영업일 이내에 견적 요청에 응답합니다.
service@3nh.com관심이 있는 제품에 대한 데모 요청을 제출하십시오.
데모 받기