TS8510 벤치톱 격자 분광광계는
TS8510 분광광계는 산업용 품질 관리 및 색상 관리를 위해 설계된 고정밀 색상 측정 장치입니다.TS8510은 광을 분광 구성 요소로 나누기 위해 격자 단색기를 사용하는 실험실 장치입니다.컴팩트하고 안정적이며 일상적인 품질 관리 및 연구에 적합합니다.다양한 환경 조건에서 안정적이고 정확한 측정을 위한 더블 이이이이블 다다양한 광학 시스템을 갖추고 있습니다.
주요 요점
이중 배열 CMOS 이미지 센서
10.5 인치 독립적인 회전 스크린
ΔE*ab는 0.015 이내입니다
d/8의 SCI/SCE의 SCI+SCE
지원 40+측정 지수
자동 측정 diaphragm 구별
섬유, 페인트, 플라스틱 및 인쇄 산업에 대한 효율적인 색상 일치와 품질 검사
A 색상 분석기또는 색상 테스트 장비는 제품의 색상 일관성을 보장하고 설정된 품질 표준을 충족시키기 위해 산업에서 필수적인 실험실 도구입니다.이 기기는 사용하기 매우 쉽고 매우 정확한 측정을 생산하여 식품, 제약품, 화장품, 직물 및 화학물질과 같은 다양한 산업에서 널리 사용됩니다.
3nh 참조 등급 벤치 탑 스스스크트로 TS8510 색상 분석기 최신 세대의 벤치탑 색상 측정 장치이며, 장치 설계에 개선된 통합 회로 기술을 통합합니다.Spectro TS8510은 특히 정확한 디지털 색상 통신이 필요한 경우 실험실 및 생산 환경에서 색상을 측정, 지정 및 평가하는 장치로 사용할 수 있습니다.
고급 분광 측정 특허 받은 기술, 물자를 위한 반사 및 투과성 모두를 제공합니다, TS8510은 핵심 기술과 함께 3nh에 의해 독립적으로 개발되는 벤치톱 격자 색깔 분석기입니다.그것은 높은 감도와 더 넓은 분광 반응 범위를 가진 이중 배열 CMOS 이미지 센서를 사용하여 테스트를 더 정확하게 합니다.10.5 인치 독립적인 회전 스크린으로 편리하고 사용하기 쉽습니다.ΔE*ab의 반복성은 0.015 이내에 있으며, 기기 간 오류는 0.15 이내에 있으며, 측정 성능은 매우 안정적이고 정확합니다.
TS8510 분광광계는 세계에서 널리 적용 가능한 D/8 (확산된 조명, 8도 시각각) 및 SCI/SCE (거울 성분 포함/거울 성분 제외) 합성 기술을 채택하여 SCI+SCE를 동시에 빠른 측정을 지원합니다.


10.5 인치 독립적인 회전하는 디스플레이 패드로 응답을 더 빠르게 만들고 작동은 더 편안하고 편리합니다.

그것은 높은 감도와 광범위한 분광 반응 범위를 가지고 있으며, 높은 정밀도와 반복성 측정을 달성할 수 있습니다.
지원 40+측정 지수, D65, A, C, D50, D55, D75, F1, F2, F3, F4, F5, F6, F7, F8, F9, F10, F11, F12, CWF, DLF, TL83, TL84, TPL5, U30B, U35, NBF, ID50, ID65, LED-B1, LED-B2, LED-B3, LED-B4, LED-B5, LED-BH1, LED-RGB1, LED-V1, LED-V2, LED-C2, LED-C3, LED-C5 및 다른 주문을 받아서 만들어진 광원. (총 41개의 광원, 부품은 PC에 있는 소프트웨어를 통해 달성될 것입니다), 여러 관찰 광원은, 다른 측정 요구 사항을 충족합니다.

4개의 측정 구간 사이에 자유롭게 전환 가능한: φ25.4mm/15mm/8mm/4mm.사용자는 또한 aperture를 사용자 정의 할 수 있습니다.

측면 측정, 위로 측정 및 아래로 측정 (액세서리를 사용하여) 및 기타 제스처는 더 많은 샘플에 적응하여 열린 유형의 전송 창고로 배치되고 측정됩니다.

TS8510은 자동 온도 및 습도 보상 기능을 갖추고 있으며, 환경 변동으로 인한 오류를 제거하기 위해 측정 데이터를 동적으로 조정합니다.이것은 다양한 조건에서 일관된 정확성을 보장하여 다양한 산업 환경에서 신뢰할 수 있는 색상 분석에 이상적입니다.

TS8510에는 위치 위치를 설정할 수 있는 내장 카메라가 있습니다.카메라의 실시간 장면을 통해 측정 된 부분이 대상 중심인지 정확하게 결정할 수 있으며 측정 효율성과 정확성을 향상시킬 수 있습니다.

파장 범위 360nm-780nm, 결합 LED 빛.UV, 400nm 절단 광원, 420nm 절단 광원, 460nm 절단 광원을 포함하여

SQCX 품질 관리 소프트웨어를 사용하여 TS8510 분광광계는 다양한 산업에서 품질 모니터링 및 색상 데이터 관리에 적합합니다.사용자의 색상 관리를 데이터화하고 색상 차이를 비교하고 테스트 보고서를 생성하고 여러 색상 공간 측정 데이터를 제공하고 고객의 색상 관리를 사용자 정의합니다.

TS8510 벤치 탑 분광 광계는 실험실에서 정확한 색상 분석 및 전송을 하기 위해 사용되는 고체, 분말, 고고고제, 곡물 및 액체의 객관적 색상 분석을 위한 고정밀도 분광 광계입니다, 사용자가 분말, 액체, 고체 분말, 고고체분말, 고체분말분말 고체 물질을 포함한 대부분의 응용 프로그램을 색깔 측그것은 플라스틱, 전자, 페인트 및 잉크, 인쇄, 의류, 가죽, 종이, 자동차, 의료, 화장품, 식품, 과학 연구소, 실험실과 같은 다른 산업에서 널리 적용될 수 있습니다.

TS8510 정확도 색상 분석기에 대해 더 알아보고 싶으십니까?우리 팀에 연락하여 귀하의 요구에 대해 논의하고 개인화된 견적을 얻으십시오.우리는 귀하의 비즈니스에 가장 적합한 솔루션을 선택하도록 도와주기 위해 여기에 있습니다.
가까운 허용이 필요할 때 Threenh Spectro 8560 분광광계를 신뢰하여 색상을 지정, 공식화 및 제어하십시오.다양한 위치에서 일치적인 평가와 샘플 온도 측정 덕분에 측정 성능에 대한 더 큰 신뢰를 경험하십시오.
이 stationary 색깔 악기 더 나은 정확도, 더 넓은 파장 범위 및 더 정교한 데이터 분석 기능을 제공하여 실험실 및 디자인 스튜디오에서 품질 관리에 이상적입니다.
TS8510 Benchtop Grating Color Analyzer Specification
| Model | TS8510 (LED Light source) |
| Optical Geometry | Reflect: D/8 (diffused illumination, 8-degree viewing angle) ; |
| SCI (specular component included)/SCE (specular component excluded) ; Include UV / excluded UV light source ; | |
| Transmittance: D/0 (diffuse illumination: 0° viewing) ; | |
| SCI (specular component included)/SCE (specular component excluded) ; Include UV / excluded UV light source ; | |
| HAZE (ASTM D1003); | |
| Standards meet: CIE No.15, GB/T 3978,GB 2893,GB/T 18833, ISO7724/1, ASTM E1164,DIN5033 Teil7,JIS Z8722 under condition C | |
| Characteristic | 1. Widely applied in paints, inks, textiles, garments, printing and dyeing, printing etc industries for color transfer and quality control. |
| 2. 10.5 inch rotatable display pad,128G storage,camera locating | |
| 3. Instrument can be measured on the side, upward measurement, and the downward measurement (use accessories) and other gestures. | |
| 4. Open transmission warehouse, available thickness of 54mm transmitted samples. | |
| 5. Automatic temperature and humidity compensation function. | |
| Integrating Sphere Size | Φ154mm |
| Light Source Device | 360nm–780nm Wavelength range, combined LED Light. Including UV, 400nm cut-off light source, 420nm Cut-off light source, 460nm Cut-off light source |
| Spectrophotometric Mode | Concave Grating |
| Sensor | 256 Image Element Double Array CMOS Image Sensor |
| Wavelength Range | 360~780nm |
| Wavelength Interval | 10nm |
| Semiband Width | 5nm |
| Measured Reflectance Range | 0~200% |
| Reflectivity Resolution | 0.01 |
| Measuring Aperture | Reflective: |
| XLAV Φ25.4mm/Φ30mm, LAVΦ15mm/Φ18mm , MAVΦ8mm/Φ10mm, SAVΦ4mm/Φ6mm | |
| Transmissive: | |
| Φ25.4mm(No limit on sample height and width, but thickness≤54mm) | |
| Remark: | |
| 1. Automatic identification of aperture switch | |
| 2. Customized Configuration caliber and lens position | |
| Specular Component | Reflectance: SCI&SCE / Transmittance: SCI&SCE |
| Color Space | CIE LAB,XYZ,Yxy,LCh,CIE LUV,Musell,s-RGB,HunterLab,βxy,DIN Lab99 |
| Color Difference Formula | ΔE*ab,ΔE*uv,ΔE*94,ΔE*cmc(2:1),ΔE*cmc(1:1),ΔE*00, DINΔE99, ΔE(Hunter), ΔE*CH, 555 Index |
| Other Colorimetric Index | WI(ASTM E313,CIE/ISO,AATCC,Hunter,Taube,Berger Stensby) |
| YI(ASTM D1925,ASTM 313),ISO brightness,R457 | |
| MI (Metamerism Index), | |
| Staining Fastness, Color Fastness, Color Strength, Opacity, | |
| APHA/Hazen/Pt-Co Index,Gardner Index | |
| Haze, Transmission(ASTM D1003), Saybolt index, ASTM D1500 Color code, 8° Gloss, 555 Index, carbon(My,dM),Color density CMYK(A,T,E,M), Tint, Color density(part function achieved via software in PC) | |
| Observer Angle | 2°/10° |
| Illuminant | D65,A,C,D50,D55,D75,F1,F2,F3,F4,F5,F6,F7,F8,F9,F10,F11,F12,CWF,DLF,TL83,TL84,TPL5,U30,B,U35,NBF |
| ID50,ID65,LED-B1,LED-B2,LED-B3,LED-B4,LED-B5,LED-BH1,LED-RGB1,LED-V1,LED-V2,LED-C2,LED-C3,LED-C5, customized light source(41 light sources in total,part achieved via software in PC) | |
| Displayed Data | Spectrogram/Values, Samples Chromaticity Values, Color Difference Values/Graph, PASS/FAIL Result, Color Offset, Color assessment, haze, liquid chromaticity |
| Measuring Time | 2.0s(Measure SCI & SCE meantime about 4s ) |
| Repeatability | Reflectance chromaticity value:Φ25.4mm/SCI, Standard deviation within ΔE*ab 0.015 ( When a white calibration plate is measured 30 times at 5 second intervals after white calibration); |
| spectrum reflectance /transmission:≤0.1% | |
| Inter-instrument Error | Φ25.4mm/SCI, Within ΔE*ab 0.15 (Average for 12 BCRA Series II color tiles) |
| Dimension | L*W*H=440x248x283mm |
| Weight | Approx. 13.5kg |
| Power | AC 24V, 3A Power adapter power supply |
| Illuminant Life Span | 5 years, more than 3 million times measurements |
| Display | 10.5-inch rotatable Display Pad |
| Data Port | USB & Bluetooth 5.0 |
| Data Storage | 64G storage, above 100000pcs |
| Language | Simplified Chinese, Traditional Chinese, English,(Optional Customized German,Russian, French ,Spanish ,Japanese, Thai, Korean, Polish, Portuguese) |
| Operating Environment | 0~40℃(32~104°F) |
| Storage Environment | -20~50℃(-4~122°F) |
| Standard Accessory | Power Adapter, User Guide, U Disk(PC Software), USB cable, Standard Calibration Board, Black Calibration Cavity, Transmission black baffle, Sample holder, 25.4 caliber, 15 caliber, 8 caliber, 4 caliber,Transmissive Test Component, cuvette, 10.5-inch screen |
| Optional Accessory | Micro Aperture(4mm) transmission test clamp component, Instrument inversion components,culture dish,Film fixture |
| Notes | Test reports can be printed through a network printer connected to a PC or display pad, The specifications are subject to change without notice. |
TS8510 색상 분석기 직물, 인쇄 및 염색, 의류, 신발, 가죽, 화학, 플라스틱, 필름, 안료, 페인트, 잉크, 금속, 사진, 장난감, 식품 약물 및 기타 산업 색상 품질 관리, 색상 분석, 샘플 테스트, 생산 라인 테스트, 또한 주사형, 잉크, 페인트, 스프레이 및 기타 보조 색상에 적합합니다.
FAQs About TS8510 벤치탑 분광광계는
지금 우리의 시험 기계는 미국, 캐나다, 러시아, 영국, 이탈리아, 독일, 유럽, 인도, 파키스탄, 필리핀, 싱가포르, 말레이시아, 태국, 베트남, 한국, 사우디 아라비아, 브라질과 같은 80개 이상의 국가에 판 ...등등. 우리는 세계 시장에 판매합니다.
인도, 일본, 미국, 독일, 싱가포르, 중국, 한국, 대만 등 20개국에 센터를 두고 있는 Threenh Technology의 서비스 네트워크는 고객에게 전 세계적으로 편리한 서비스를 제공하는 것을 목표로합니다.100만 개 이상의 측정 장치가 판매되어 있으며, 우리의 전문 지식은 우리의 가장 큰 자산이며, 복잡한 측정 과제에 대한 솔루션을 고객과 협력할 수 있습니다.
분광광계와 색도계는 반사되거나 전송되는 빛을 양화함으로써 색을 측정하기 위해 과학자들이 사용하는 특정 기기입니다. 결과는 L*a*b*, RGB 또는 XYZ와 같은 색상 공간으로 표시됩니다. 이것은 화학 또는 재료 연구에서 색상의 변화를 비교하고 추적하는 정확성을 가능하게 합니다.
색도계나 분광광도계는 액체 색을 측정하기 위해 사용됩니다. 그들은 액체를 통과하거나 반영하는 빛을 측정합니다. 판독은 Lab*, RGB 또는 흡수 단위로 보고할 수 있습니다. 따라서 객관적인 색상 분석은 품질을 통제하거나 화학 농도를 측정하기 위해 사용될 수 있습니다.
예, 우리는 시험을 위한 무료 표본을 제공합니다, 당신은 우리의 우수한 품질 및 서비스를 경험하기 위해 표본을 주문하는 것을 환영합니다.
색도계는 화학 농도를 확인하기 위해 색강도를 적용하는 방법입니다. 그것은 Beer-Lambert 법칙에 기초하며, 주어진 파장의 흡수량은 농도에 비례합니다. 환경 및 생화학 테스트에서 인기가 있습니다.
우리의 제품 전문가와 프로젝트를 토론하십시오:
0086 755 26508999우리는 1 영업일 이내에 견적 요청에 응답합니다.
service@3nh.com관심이 있는 제품에 대한 데모 요청을 제출하십시오.
데모 받기